График доставки интернет-заказов по г. Нижнему Новгороду
Нижний Новгород:
Автозаводский район:
ул. Плотникова д.4а, (рынок)-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
ул. Дьяконова д. 11а, ТЦ "Новый век"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
пр-т. Октября д. 2а, "Автозаводский универмаг"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
пр-т. Молодежный д. 33, ТЦ "Радиусный"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
пр-т. Молодежный д. 2а ТЦ "Звезда"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Южное шоссе д. 2г, ТЦ "Крым"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Ленинский район
ул. Удмуртская д. 39 (склад) понедельник-пятница с 8-00 до 16.00
ул. Ленина 33, ТЦ "Муравей"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Канавинский район
пл. Революции д., ТЦ "Республика" 9-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
ул. Гордеевская д. 2а, Гордеевский универмаг-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
ул. Бетанкура д. 1 ТЦ "Седьмое небо"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Московское шоссе д. 12-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Московский район
ул. Березовская д.81, ТЦ "Серпантин"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Приокский район
ул. Жукова 24а, м-н "Импульс"-понедельник, вторник, четверг и пятница
ул. Тропинина д. 6-ежедневно, понедельник, вторник, четверг и пятница
Советский район:
ул. Большая Покровская д. 82, ТЦ "НЕБО"-понедельник, вторник, четверг и пятница
ул. Белинского д. 124, тц "Шоколад-понедельник, вторник, четверг и пятница
пр-т Гагарина. д 29 а, м-н "Перекресток"-понедельник, вторник, четверг и пятница
пл. Советская д.3 отдел Бристоль экспресс на остановке, понедельник, вторник, четверг и пятница
Сормовский район:
ул. Коминтерна д. 117 ТЦ "Сормовские зори"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
ул. Базарная д. 8, Сомовский рынок-вторник, среда, четверг и пятница
ул. Василия Иванова д. 14/9 Сормовский привоз-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Автозаводский район:
ул. Плотникова д.4а, (рынок)-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
ул. Дьяконова д. 11а, ТЦ "Новый век"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
пр-т. Октября д. 2а, "Автозаводский универмаг"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
пр-т. Молодежный д. 33, ТЦ "Радиусный"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
пр-т. Молодежный д. 2а ТЦ "Звезда"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Южное шоссе д. 2г, ТЦ "Крым"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Ленинский район
ул. Удмуртская д. 39 (склад) понедельник-пятница с 8-00 до 16.00
ул. Ленина 33, ТЦ "Муравей"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Канавинский район
пл. Революции д., ТЦ "Республика" 9-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
ул. Гордеевская д. 2а, Гордеевский универмаг-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
ул. Бетанкура д. 1 ТЦ "Седьмое небо"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Московское шоссе д. 12-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Московский район
ул. Березовская д.81, ТЦ "Серпантин"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Приокский район
ул. Жукова 24а, м-н "Импульс"-понедельник, вторник, четверг и пятница
ул. Тропинина д. 6-ежедневно, понедельник, вторник, четверг и пятница
Советский район:
ул. Большая Покровская д. 82, ТЦ "НЕБО"-понедельник, вторник, четверг и пятница
ул. Белинского д. 124, тц "Шоколад-понедельник, вторник, четверг и пятница
пр-т Гагарина. д 29 а, м-н "Перекресток"-понедельник, вторник, четверг и пятница
пл. Советская д.3 отдел Бристоль экспресс на остановке, понедельник, вторник, четверг и пятница
Сормовский район:
ул. Коминтерна д. 117 ТЦ "Сормовские зори"-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
ул. Базарная д. 8, Сомовский рынок-вторник, среда, четверг и пятница
ул. Василия Иванова д. 14/9 Сормовский привоз-ежедневно, кроме субботы и воскресенья
01.06.2022